На главную > Москва > Дейцев Сергей Евгеньевич
 
   

 

Дейцев Сергей Евгеньевич
нотариус в Москве.


address
адрес
Лавочкина ул., 32 Москва
phone
телефон
(916) 1865841, (495) 456-05-25
work time
график работы (режим)
Будни 10-17. Сб 10-15. Вс - не работает
Рейтинг
5,2 из 10 всего голосов 29
Просмотрено 4184 раза
Сообщите об ошибке в описании!
Данные
  • Лицензия : № 77 №000087 от 01.03.01
  • Приказ : № 129-н от 12.05.08
  • Статус : Действует
4 декабря 2013 г. 20:08
-1 +1
лишить урода лицензии!и морду бы набить не мешало бы
{ 1,0 }
4 июля 2014 г. 11:52
+1
«Заказывала заверенный перевод паспорта, попросили прийти на следующий день, когда пришла оказалось что еще не готово и нужно подождать полчаса. Мало того что делали полтора часа, так еще и не все перевели, пришлось еще раз идти!»
{ 1,0 }
4 июля 2014 г. 23:24
+1
Продолжение истории: позвонила в нотариальную контору - сказала, что они не все перевели, мне сказали, что надо прийти еще - они все переделают. Сегодня звоню узнать когда у них перерыв, т.к. когда в прошлый раз пришла мне сказали, что никого нет так как "обед". Трубку взял мужчина и на вопрос когда у них обед ответил (цитата) "Что за бред? Здесь не столовая! Мы работаем без обеда!" и повесил трубку. Идти уже не хотелось...но нужно было доперевести паспорт. Я пришла отдала прошлый перевод, сказала, что нужно переделать сам перевод и соответственно нотариально заверенную копию, отдала перевод и спросила, что с меня еще нужно. Мне сказали, что ничего - заходите к закрытию конторы. Когда я пришла, мне сказали, что отдать мне перевод и копию не могут, т.к.. надо было старую (неправильную) нотариальную копию им отдать, так что приходите завтра. На мой законный вопрос - почему мне не сказали сразу, когда я пришла - я же спрашивала(утром), я бы сейчас занесла - мне ответили (Антонова Юлия Анатольевна), что это же МНЕ надо, и они возиться со мной не обязаны. Короче я у них в последний раз была. За одним переводом паспорта - я уже 4 раз хожу - сдать документы, забрать документы, отдать документы на исправление, второй раз отдать документы на исправление.
{ 1,4 }
20 августа 2014 г. 14:04
Вижу сдесь только неприятные отзывы,но мне данная нотариальная контора нравится. Оформляю сдесь все необходимые документы уже не первый год и не по одному документу. Может мне просто так везет,но делают все быстро,оперативно,без ошибок.Все познается в сравнении. Недавно была в другой конторе (м.Пролетарская, в ста метрах от головного офиса УРБАН ГРУП).Сидели в ожидании при таком же количестве человек намного дольше и делают документы они с ошибками.Пришлось три раза перепечатывать один и тот же документ из-за их невнимательности.
8 сентября 2014 г. 12:18
«Согласна. Контора ужасная. Мне тоже выписали доверенность не на то,что нужно. Приехала к ним разбираться,а они говорят,что нужно платить опять деньги по второму разу за тоже самое. ("Ну вы же проверяли документы,когда за них расписывались.") .Да,проверяли. Сверяли паспортные данные,числа,Ф.И.О. Но никак не думали,что они не поймут русскую речь и элементарно то,что от них хотят.Все перевернули наоборот. Может за них еще и на компьютере тогда уж все набивать и приносить только на подпись и штамп. Ну чтоб уж точно наверняка получить то,что тебе нужно!!!»

Светлана, 09.08.2014
8 сентября 2014 г. 12:19
«Согласна. Контора ужасная. Мне тоже выписали доверенность не на то,что нужно. Приехала к ним разбираться,а они говорят,что нужно платить опять деньги по второму разу за тоже самое. ("Ну вы же проверяли документы,когда за них расписывались.") .Да,проверяли. Сверяли паспортные данные,числа,Ф.И.О. Но никак не думали,что они не поймут русскую речь и элементарно то,что от них хотят.Все перевернули наоборот. Может за них еще и на компьютере тогда уж все набивать и приносить только на подпись и штамп. Ну чтоб уж точно наверняка получить то,что тебе нужно.
12 июня 2015 г. 9:37
-1
Ужас, а не контора. Со времен СССР я такого не встречала. Обратилась за доверенностью на право оформления новой квартиры в собственность. Общалась с самим Дейцевым С. Е. Прослушала его монолог про каких-то «куриц» и доверенность на право управления авто., про обязанность знания федеральных законов, про мои обязанности относительно него и вообще по жизни. Спустя минут десять, окончательно убедившись в его неадекватности, забрала документы и удалилась.
Действия г-на Дейцева С. Е. расцениваю как самодурство, непрофессионализм (попросил образец доверенности), трата моего личного времени. Видимо это контора никогда не слышала про стандарты общения, клиентоориентированность, уважение старших (я как минимум старше г-на Дейцева С. Е. лет на 10).
Считаю что, если клиент обращается за платной услугой, то должны ему, а никак не он.
Обратилась в другую нотариальную контору, там мне сделали все за 0.5 часа и без лишних слов.
29 марта 2022 г. 22:06
-1
Представьтесь :

Email : deytcev@mail.ru

Телефон : 8 916 186 58 41

Где вы находитесь : Москва, ул. Лавочкина. дом 32, офис 161

Текст отзыва :
=====================================================================================

Для успешного совершения нотариального действия к нему необходимо ГОТОВИТЬСЯ.

Разумнее всего продумать то, какое действие хочешь совершить, а после обратиться в нотариальную контору по телефону за советом.

Основные правила совершения успешного нотариального действия таковы:

1. К нотариусу должен явиться ЛИЧНО сам человек, совершающий действие.

2. При нем должен быть ПАСПОРТ, ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ИНФОРМАЦИЯ.

3. Нельзя забывать ОЧКИ, СРЕДСТВА ОПЛАТЫ.

4. Обращающийся должен быть ДЕЕСПОСОБЕН, В ЗДРАВОМ УМЕ И ТВЕРДОЙ ПАМЯТИ. На практике это означает: должен ГОВОРИТЬ, ПИСАТЬ,ПОНИМАТЬ и НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

5. Запись требуется только в специальных случаях, которые можно обсудить по телефону.

6. К нотариусу нельзя явиться выпивши, в возбужденном состоянии, грубить, выражаться нецензурно, требовать незаконного, пытаться действовать за другого человека, предъявлять поддельные, либо чужие документы.

7. За обсуждением ДАРЕНИЯ должен обращаться САМ ДАРИТЕЛЬ С ДОКУМЕНТАМИ, но не одаряемый, торопящий события.

8. За оформлением ЗАВЕЩАНИЯ должен обращаться САМ ЗАВЕЩАТЕЛЬ, но не потенциальный наследник.

9. К совершению нотариального действия на дому нужно ГОТОВИТЬСЯ. Для совершения ДЕЙСТВИЙ НА ДОМУ МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК для получения предварительного разъяснения о порядке совершения действия. Далее нужно будет ПРИНЯТЬ ЗАЯВКУ ОТ САМОГО СОВЕРШАЮЩЕГО ДЕЙСТВИЕ -- ЛИЧНО! Гарантируем совершение всех действий на дому (ЗАКОННЫХ, ОБОСНОВАННЫХ) в районах Головино, Ховрино, Левобережный -- без каких-либо отказов -- в течение нескольких дней.

10. За оформлением НАСЛЕДСТВА могут обратиться родственники только тех наследодателей (умерших), которые были постоянно зарегистрированы в г.Москве. Предварительно необходимо выписать в МФЦ с адреса прописки умершего родственника. Необходимо поставить вопросы о получении там же 2 необходимых документов:
1) справки о последнем месте регистрации умершего;
2) выписки из домовой книги.
После этого можно звонить нотариусу для записи на открытие наследственного дела.

За нами 17-летний опыт успешной и безошибочной работы на одном месте: во дворце спорта Динамо (ул. Лавочкина, 32, офис 161; тел 8 495 456 05 25 ; 8 916 186 58 41).

Удач, позитивного настроя, пунктуального соблюдения рекомендаций специалистов!

Нотариус Дейцев Сергей Евгеньевич

ИО нотариуса Антонова Юлия Анатольевна

========================================================================================
29 июля 2023 г. 11:02
Самый тупой нотариус района! Человек без совести и реального чувства порядочности! Не знающий законов!

Оставьте отзыв о нотариусе Дейцев Сергей Евгеньевич

Отзыв*:

Похожие места рядом:

Нотариус Дейцев Сергей Евгеньевич ~ очень близко
125581, , Лавочкина ул., д. 32
(916) 186-58-41, (495) 456-05-25
Нотариус Коняхин Евгений Леонидович ~ 1200 м.
Смольная ул., 24б
(495) 232-64-85
Нотариус Бизякина Анастасия Анатольевна ~ 1200 м.
Петрозаводская ул., 13, к. 1
(495) 451-34-07

Нотариусы последние отзывы в Москве:

3 июля 2023 г. 19:13
Представьтесь : Мира

Email : june17@mira@yandex.ru

Телефон :

Где вы находитесь : Мос...
Отзыв написан к Герасимова Марина
9 июня 2023 г. 17:34
Представьтесь : Венера Бадаева

Email : venus56@mail.ru

Телефон :
89039144125
Где вы ...
Отзыв написан к Хамадишина Светлана Федоровна
Последнии отзывы к нотариусу.

Последее фото:

19 апреля 2014 г. 0:16
Фото добавленно к Павлова Светлана Александровна
4 марта 2014 г. 21:56
Фото добавленно к Лабзова Лариса Георгиевна

Яндекс.Метрика
Авиамоторная
Автозаводская
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алма-Атинская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101notarius@mail.ru