Чернявский Олег Васильевич

нотариус в Москве
Адрес
Москва
Телефон
(495) 415-28-25, (499) 149-30-10
График работы
Будни 10-19. Сб 10-15. Вс - не работает
Рейтинг: 6 из 10

Отзывы:

19 апреля 2022 г. 1:13
Представьтесь :Ольга

Email :

Телефон :

Где вы находитесь :

Текст отзыва : С 18 февраля по 24 марта 2022 г. работала без оформления в данной нотариальной конторе после собеседования на вакансию архивариуса, опубликованную порталом hh.ru.
Пришла на подработку по специальности, поскольку живу рядом и люблю с детства дом с шариком на крыше и скульптурой Саманты Смит на Осеннем бульваре, 2.

За пять недель выяснилось, что оформление постоянно приходящих и уходящих сотрудников конторой не практикуется, а текучка кадров, переработки, закупка расходных материалов сотрудником за свой счёт, токсичная атмосфера, агрессия помощника нотариуса Сархана Самеддина оглы, пренебрежительное отношение к сотрудникам архива как к не приносящим непосредственный доход конторе, невозможность достучаться до нотариуса О.В. Чернявского, который редко появляется в конторе, являются по умолчанию нормой.

После замечания, что я нетуго стянула нитки, сшивая том дела, больше в этом серпентарии не появлялась.
(слишком туго стягивать нельзя, иначе наряд с документами не проживёт положенные к хранению 75+ лет).

Никакой оплаты за свой труд и ответа на смс от О.В. Чернявского не получила.

На эксплуататора дешёвой рабсилы О.В. Чернявский не похож. Но фактически так и есть: в кризис, когда столица кишит массами априори малоценной пришлой рабсилы, выгоднее за счёт приходящих-уходящих работников привести в порядок запущенный прошлыми сотрудниками архив к следующей проверке Минюста, чем оформлять делопроизводителя по-белому.

Официально по знакомству оформлена в архив консультантом в марте 2022 женщина 1982 г.р. Мария. Остальные на птичьих правах, как мигранты.

В нашей душной тесной комнатке архива возле общей кухни с санузлом какое-то время появлялся якобы будущий сотрудник архива Василий :) Возрастной выпускник академии ФСБ. Расспрашивал дам-сотрудниц о разных аспектах их работы.
На деле данный гражданин был заслан в контору, по-видимому, органами госбезопасности, имеющими обыкновение параноидально подозревать в шпионаже в пользу СБУ любого родившегося в Украинской ССР, откуда родом О.В. Чернявский.
Вася очень возмутился, когда ему отказали в приёме архивариусом и попросили удалиться :)

Оставьте отзыв о нотариусе Чернявский Олег Васильевич
Осенний б-р, д.2. м. Крылатское г. Москва.

По всем вопросам пишите на email : 101notarius@mail.ru